Ольга

От чего ты зависишь? Что влияет на твою жизнь? Первое что подумалось пиши...

Наталья

Да от водки.. . От бездеятельности.. . без женщины.
Не знаю, от чего больше

Наталия Леванюк

Какого хуя я тут делаю!!

/.
/// ...

Бутерброд с докторской колбасой.

Вя
Вячеслав

Я подумал про помидор. Точнее как он будет звучать по вьетнамски. Получается, что я завишу от помидора по вьетнамски.

Ks

Ни хера и не написалось.

Андрей

ничего не приходит в голову

Ве
Вера

прям таки первое, да нихера, я на голодном пайке (не знаю есть ли такое выражение) всю жизнь.

Валентин Великий

Здоровье близких и свое.

Галина Ларионова

ну и вопросы у тебя на ночь глядя. завишу от всего. на мою жизнь влияет всё. всё оно такое, тоже от всего зависит как бы.

Николай Грешонков

Я зависим от этой социальной сети, от телевизора, от любви, от общения, от эндорфина и дофамина, от пищи, от воды, от никотина, от алкоголя, даже от амфетамина (в прошлом) Устроит ответ? 🙂....

Ол
Олег

От всего я завишу.. . блиннн. Просто от всего! Я - суммарный результат всего.

Сергей Давлетшин

от денег ...если подумать это единственное благодаря чему можно приобрести вообще все

Мой бывший парень

Ра
Раяз

деньги

Данил

интернет