Андрей Ревин

Как по этикету культурно блевать, научите?

Дмитрий

молча

Андрей Невструев

Что бы культурные не заметили.

Crazy Mart

ИДЁШ СПОКОЙНА К УНИТАЗУ, И НАЧИНАЕШ НА НЕГО РЫЧАТЬ, ПУГАТЬ ЕГО)))

Андрей Смирнов

Анекдот. Вошедшая в салон стюардесса видит следующую картину - одному пассажиру стало плохо, он с наполненным ртом держит в руках переполненный гигиенический пакет, а другие с издевкой усмехаются. Стюардесса удалилась за новыми пакетами, при возвращении видит другую картину- все пассажиры блюют, а главный герой ситуации усмехается - оказывается от безысходности он взял и отпил из своего пакета.