Игорь Воронцов

Почему девочки все время ноют, что нам от них только "ЭТО" и надо ?

Евгений Кардаш

потому что больше ничего предложить не могут

Ил
Илья

Это отмазка такая у них=).Пользуются тем что нам этого надо больше (но только с первого взгляда). Сам понимаешь )

Улан Чыйбылов

Потому что хотим денег побольше с вас срубить)

Дмитрий Грачев

На что мозги хватают, о том и ноют. Было б что ещё- ныли бы и о том . Вообще- женщины (девушки) - это абсолютно беспонтовая куча соплей, не способная вообще ни на что! Но самое противное это то, что эта куча соплей обладает собственным характером!! ! Тфу, бля!

Э:
Эльвира :)

Перестаньте называть девочек шлюхами и тогда им тоже будет только "это" и надо

Сергей Васильев

Постарайтесь разнообразить темы разговора.

Роман Семененко

Мне ни одна так не сказала) ) может ты так ведешь себя?

Максим Калашник

а все пути и так ведут в кровать)))

Евгений Шепилев

Ну давай сознайся, что тебе это не надо?!!!)))