Гу
Гульназ

Почему на уроках истории нельзя играть в Assassin's Creed?

Сидел играл, проходил Родриго Борджиа, как вдруг подходит учитель, сказал, что-то типо "Отец понимания направляет нас" и выбросил мой ноутбук в окно

Алексей Тарасов

Тамплиер чертов

Mihal

вы еще не дошли до этой темы!

Ирина

правильно он сделал

Сергей Волченко

....к 12-му классу станешь таким, если на уроках будешь играть в игры. и девки любить не будут...

Александр Лавриченко

Историк боится то что ты предмет больше её знать будешь))

Ир
Ирка

Уроки учить надо а не хренью маяться. как говориться делу время потехе час