Ольга Маренкова

Что делать если iPad 4 при закачке любого приложения через 5 секунд выключается? Помогите я просто хорошо не разбираюсь)

Пожалуйста помогите! Никак не могу ( Если знаете ответ на мой вопрос, напишите подробно пожалуйста!

Guliza Ismailova

Не надо покупать это американское дерьмо, тем более если в нем не разбираешься. Понты одни.