Людмила Абазина

Во Владивостоке где можно найти головку для японского проигрывателя?

Екатерина Хольманн

Если уж совсем туго с пространственной ориентацией, можно в интернет магазинах заказать. Полно всяких-и магазинов, и звукоснимателей.
Из Японы привезут в Москву-а оттуда во Владик. Всего то делов!

Я вон тебе сидя в Питере голову нашел. .
http://www.digital-hall.ru/catalog/?SECTION_ID=55&ELEMENT_ID=83942

Leonid Potapov

Да сплавай до японов. У тебя всего две монтировки по карте.

Артем Суюшев

Это называется вопрос-издевательство! Владик, же уже "открытый"... На Хабаровский сайт зайди, а лучше в Находку))