Настена

Набиуллина – эффек помощник Запада в российском тылу? Или надежный хранитель богатств России Калита (сумка для денег).

История государства российского, сформировавшегося вокруг Москвы, началась с предательства. В 1327 г. московский князь Иван Данилович (внук Александра Невского) принял активное участие в подавлении антитатарского восстания, вспыхнувшего в Твери. Он одним из первых прискакал в Сарай с известием о том, что тверичи перебили золотоордынских налоговиков-баскаков и сопровождавший их воинский контингент.

Выслуживаясь перед ханом, московский князь лично повел татар на восставшую Тверь. А когда, после разгрома, тверской князь Александр бежал в Псков, то Иван потребовал от псковитян выдать беглеца. Причем, тут Москва впервые использовала в политических целях церковь: митрополит Феогност пригрозил псковитянам анафемой, если те ослушаются. Но псковитяне послали подальше и московского князя, и вляпавшегося в политику клирика, а тверского князя с миром отпустили в Литву.
На фоне оттока внешнего капитала ещё и специальное умышленное создание самим ЦБ РФ условий, когда россияне перестают доверять российской экономике. В итоге получился кумулятивный эффект – экономика России мертва. Посмотрите на дороги Москвы, и вы увидите бесконечные вывески «Рекламное место сдаётся» , «Аренда площадей» . И ни одной вывески, рекламирующей какое-нибудь производство. Статистика за I полугодие 2014 года показала, что население стало меньше доверять банкам и размещать в них вклады, mk.ru. По итогам 6 месяцев 2014 года объём вкладов населения сократился на 74,3 млрд рублей против роста в 1,38 трлн рублей за аналогичный период прошлого года. И ЦБ идет напролом. И этот пролом осуществляет Набиуллина – маленький этнический подрывник, забравшийся в самое экономическое сердце России и ведущий с нашей Родиной свою победоносную войну. Или, может, кто-то не согласится с нами и скажет, что такая болезнь России приходится во благо?
За верную службу московский князь получил ярлык на великое княжение и право сбора дани со всей Северо-Восточной Руси. На этой службе он так отличился, что был прозван Калитою (сумка для денег) . Собирая «ордынский выход» , часть собранных средств князь оставлял себе. С такого крысятничества и началось возвышение Москвы.

Людмила Бароненкова

Там других не держат.