Светлана Гунбина

Ищу книги Фреда Синмая "Дурной пример" том 2.

Прошу-прошу-прошу. Пожалуйста у кого есть и вам не жалко, продайте мне. Но наверное таких нету. Тогда дайте прочесть. Обещаю что верну их в целости и сохранности. я понимаю, что мы не знакомы, но мы надеюсь договоримся обо всём. А если вы уже в край недоверчивые, пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста отсканируйте. это займёт у вас 15 минут. Сделайте ОГРОМНЕЙШЕЕ счастье. Ведь так иногда надо помогать людям. Я так мечтаю их прочесть, просто сплю и вижу. ахахахах. Я верю что есть добрые люди на этой планете, пожалуйста помогите.... молю...

Ольга Эценгерт

Если вы так жаждете прочесть этот ориджинал, что согласны на отсканированную версию, то чем же вас не устраивает электронная версия ориджинала? Вам так важно, чтобы название было "Дурной пример", а не "Private Lessons", как ориджинал назывался до публикации? Если передумаете, то https://yadi.sk/i/2zf5jSgOcUVFM