Владимир Петров

это нормально када при нехватке кислорода, при физ. нагрузках мозги перестают в полной мере работать?

Ирина Голуб

Так занимайся спортом больше на воздухе. чтобы не было гипоксии.

Вовчик

вообщето они должны полностью отключиться

Евгений Борецкий

да, также как и галлюцинации в этом случае это все нормально. Качки теряют зрение. Умирающие видят туннель и свою любимую бабушку

Александр Решняк

А "КАДА" они, эти мозги, работают нормально?

Дмитрий

нет. для этого существуют соответствующие техники дыхания. годный тренер такой хуйни не допустит. что еще? алкоголь? такая же хуйня, человек сильно внимательный стает, так сильно, что забывает дышать.