Екатерина Зеленова

Счастье - приходит изнутри ?

Оксана Павлова

счастье приходит по разному) тихо или с криком, с болью или безболезненно и для каждого оно свое

Um
Umeedy

Переместитесь от гнева к творчеству, и вы сразу увидите, что в вас многое изменится. Завтра те же самые вещи не будут поводом для гнева.. . " /ОШО Оглянитесь на свою жизнь и вы на собственном опыте убедитесь, что счастье и страдания зависят от вашего ума и от вашей интерпретации. Они не приходят извне, от других. Все ваше счастье и все ваши страдания созданы вами, вашим собственным умом.