Де
Денис

Шантаж и вымогательство работником милиции... какое ему будет наказание?

Михаил Убирия

Никакого. Он представитель власти, а власть неподсудна.

Светлана Рыкова

Ха! А доказательства? Ванька Ветров не свидетель! И свидетели НЕ В СЧЕТ!!!!

Кай Романо

Изначально подайте заявление в прокуратуру и Управление собственной безопасности МВД России по вашему региону. Проведут проверку и примут процессуальное решение.

Светлана Мишенькина

Докажете вымогательство в управлении собственной безопасности МВД? Тогда накажут.