За
Забияка

есть ли разница в эффективности между кремом за 300 рублей и за 3000 рублей

Natalya Karanevich

Вам коротко или развернуто?? ?
А то тут с некоторых пор требуют развернутые ответы...:))) )

Значица, если отвечать строго на поставленный вопрос - да, есть. Нолик в ценнике.

Если отвечать по существу, то цена - вовсе не есть единственный и абсолютный показатель эффективности косметического средства. Проффкосметика, фармкосметика, в конце концов, азиатские бренды в разЫ дешевле люкса или премиума, но это не говорит о их бесполезности.

Да, я соглашусь, что пользуя кремчик Герлен, мы платим и за супер-баночку, и за Монику Белуччи на постере ( я - условно:))) . Но ведь никто же не заставляет? Приятно взять в руки красиво упакованный :))) продукт, с хорошими свойствами и результатом.

А уж если им пользуется сама Моника Белуччи.. .

Шучу.

Так что, я бы не стала говорить о пользе того или иного средства только с позиции цены. У меня сейчас корейская линейка, стоимостью 120 долларов за 6 средств.

Эффект заметил даже муж. О как!!!

Мария Великанова

По своему опыту скажу, крем Гарниер или лОреаль - абсолютно бесполезная и даже вредная жировая субстанция. Зато с Ланком происходят настоящие чудеса омоложения. Когда-то лет 10 назад нравились крема Акватель и Фаберлик, но и лет мне было 24. В высокую цену крема вложены знания и опыт химиков-косметологов и сложность производства. Знаете, это как разница между ВАЗ-2110 (Россия) и Тойота-Камри (Япония) . И цена и качество.

Олег Писарев

безусловно.

Олег Петров

Будешь чувствовать что мажешь 3к рублей.

Ан
Анна

Состав одинаковый % витаминов тоже одинаков .А флаконы и цены разные.

Аза Моргошия

да крема одинаково увлажняют кожу. И, ничего не разглаживают, как обещают дорогие...