Юлия

До конца этого года будут ли перемены у Сергея 31.05.1970?

Дарья Калашникова

Земная любовь, приносящая плоды (свадьба,
дети) . Потребность в общении и постоянном притоке новой информации. Успех с
финансами, стабилизация домашних дел, изобилие. Успех в творчестве.
Человек ловкий, изобретательный, искусный, осведомленный,
информированный, очень контактный, склонный к юмору, открытый,
восприимчивый, дипломатичный, наблюдательный, внимательный, проявляет
интерес и любовь к путешествиям, изменениям, бизнесу. Часто имеет
хорошие организаторские способности, много друзей, обширные связи.

Работа: перемены, нововведения, рост и оживление деятельности, высвобождения очень мощных энергий.

Отношения: перемены и зарождение нового, будь то прибавление в семействе или любые другие изменения в отношениях.

Событие: приход новых идей, проектов, новый подход к старой ситуации. Начало новых отношений, встреча с новым человеком.

Условия:
желание открыть новую страницу, пусть даже не слишком значительную в
рамках всей жизни. Уверенность в удаче, в свои силы.

Бонусы и
навыки: привкус приключений, азарт и встреча с сюрпризами. Опыт быть
сильным, смелым и получать за эти качества прибыль в любой форме.

Люди: брачный партнер, ребенок.

Места: большие скопления народа, дворцы, фестивали и прочие массовые мероприятия подобного характера.

Ловушки и промахи: расточительность, легкомыслие, позерство, тщеславие