Ve
Vegas

Кто управляет Россией? Рокфеллер или Ротшильд?

Анна Пестова

не тот и не другой

Алексей Гришкин

хз. мне покуй. у меня жалоб нет

Оля Алиева

Оба, первый берет деньги у второго для власти народом, как предприниматель, который обеспечивает товаром покупателей... А, следовательно, второй- играет роль банка, который дает бабосы для осуществления поставленных целей "рокфеллера")))

Адалат Камильевна

Инструктор стерхов )))

Сергей Чернышов

Тот, кто управляет всем миром и процессами в нём, но мы этого никогда не узнаем