Надин Бирюкова

что если тебе внутреннее пространство сжали и уверенности не хватило, чтобы ответить на вопрос ?

Екатерина

Не все вопросы требуют ответа.

Дмитрий Черных

Алексей, вы сначала ответьте себе на вопрос: Зачем природа дала каждому человеку волю, разум и душу? Воля нам дала для того, чтобы мы не позволяли никому сжимать внутреннее пространство. Чтобы оказывать сопротивление трудностям в жизни, побеждать природную стеснительность, скромность и неуверенность в себе. Если вы это осознаете и поймете, то легко будете уже с помощью разума отвечать на вопрос.