Надежда Солодовникова

Здравствуйте! Всех россиян с праздником! Мира Вам и процветания! Прокомментируем?

Todasca

Начальник жмет кнопку и говорит секретарю: - Леночка, 2 кофе, пожалуйста. - Сан Саныч, вы можете меня хотя бы в выходные, блять, оставить в покое? Отойдите от домофона!

Ирина Бусова

это праздник для тех, кто его придумал.

Сергей Степанов

Не люблю свою страну Праздник тупо Набухаться

Александр Березин

С Наступающим!

Лёха

У всех нОлито?

Дмитрий Ч

Вот так штука, вот так номер! Дата, подпись и печать, И живи пока не помер – По закону отвечать.

Мы с душою нынче врозь. Пережиток, в опчем. Оторви ее да брось – Ножками потопчем.

Bakhtiyor A.l.

С наступающим, канешна! Праздник с самава начала низзя омрачать обидами, а справедливее кончать дракой потом...

Елена Золовкина

Сёдня в аптеке два парня спрашивают у фармацевта: У вас продаётся тональный крем? Фармацевт: Нет, а если подарок девушкам, то это в магазине"Косметика". Парень: Не, надо фингал замазать, а то работу скоро.