Мария Рам

Что будет если не поставить замычку в жёсткия диск?

Наталья Вега

Если вы про перемычку Master/Slave, то диск может перейти в режим Cable Select и его приоритет на шине будет определяться по тому, к какому разъему кабеля он подключен.

Qahramon Turaqulov

ишак перестанет твая кумыс пить великий шайтан плохо думать твоя

Нина Безрученко

Крах мировой биржи и новый ледниковый период

Анька Лушина

Инженеры, при создании устройства думали, экспериментировали и таки поставили. Потому как оч много оборотов и центробежные силы таки сильны.