Олег Юрченко

Странный и страшный сон.. . Пол ночи не могла потом успокоить свои плохие мысли...

Приснилось, что я попала в какое-то рабство, где меня расчленили, разрезали на части.. . А потом кто-то меня то ли сшил, то ли это как-то по-другому получилось, но я воскресла. Я всё это понимаю и изо всех сил пытаюсь убежать. Бегу и тут меня забирают бабушка с дедушкой (дедушка умер год назад) . Они меня везут по какой-то подолбанной дороге, обьезжая ямы.. . А перед выездом на трассу, вместо дорожных ям несколько рядов кладбищенских пустых ям. Я боюсь, чтобы мы туда машиной не вьехали, но дед их обьезжает и выезжает на трассу, где бегает собака и замедляет движение.. . Всё.
Страшно, что дед (покойник) меня увёз с собой. Да и эти ямы пустые.. .

Sergei

Сейчас у вас в жизни такая ситуация, когда вы чувствуете на себя давление обстоятельств или человека, либо слишком увлеклись самобичеванием. Но вы справитесь. Не без труда, даже с определенными потерями, но потери, скорее всего будут моральными, т. е вы из этого выберетесь совершенно другим человеком. Дедушка тут больше выступает в роли ваших качеств, на которые вам надо обратить внимание, чтобы вам выбраться из этой зависимости. Каким он был при жизни? Кем он был для вас? Какие качества в нем вас восхищали? Подумайте над этим и примените их на себе. Это вам поможет. Меня тоже покойный отец уводил в свой мир и это был мир хаоса и тоски. Но у меня он показывал те качества которые мне надо было выкинуть, чтобы мой мир не превратился в этот мир. После этой экскурсии не со мной, ни с кем из окружающих меня ничего не случилось, только я стала другой. Так, что не переживайте.

Иг
Игорь

Дед ничего плохого вам не желает и не сделает. Покойные родственники приходят обычно либо предупредить (при этом они достаточно прямолинейны и однозначны) либо намекают, что их надо помянуть. Кстати, вас или других родственников деда недавно не обворовывали на улице на небольшие суммы или не очень дорогие вещи? -это тоже намек, что надо помянуть. Закажите сорокоуст о упокоении или просто поставьте свечку за упокой деда и раздайте детям конфет

Денис Розенберг

Тебя сшил добрый доктор Франкинштейн....

Наталья Горбунова

Вы в Хэллоуин мистику не смотрели? Почему-то про Франкенштейна подумалось сразу.