Роман Филиппов

Подскажите где найти ГДЗ к этому учебнику (в пояснении) искал везде но попадаются только за 2001, 2008, а мне надо 1996

"ГДЗ по алгебре, " Алгебра сборник заданий для проведения письменного экзамена по алгебре за курс основной школы Л. В. Кузнецова, Е. А. Бунимович, за 1996 год

Юлечка Александрова

К сожалению его негде нет, нужно искать нужную тебе задачи отдельно (((