Наталия Блеч

Что означает цифра 6?

Ивона Шварц

6 - число человеческое.

Юлия Шишотова

нечто среднее между 5 и 7

Максим Нееми

6 – символ надежности. Оно находится в гармонии с природой. Это идеальное число, которое делится как на четное число 2, так и на нечетное 3, объединяя, таким образом, элементы каждого. Сумма простых чисел, составляющих шестерку (1 + 2 + 3), и произведение этих же чисел (1 x 2 x 3) будет одинаковыми и равняться той же шестерке. Цифра шесть - символ целостности, стабильности и спокойствия. 6 характеризует натуру честную, откровенную, надежную. Взгляды - прогрессивные, но с желанием создать себе имя, добиться уважения и расположения окружающих, поддерживать мир и спокойствие. Здесь нет места безрассудству, азарту и риску. Вместо них - точный расчет, здравый ум и практичность. Их решения и действия хорошо обдуманы, заранее спланированы и нацелены на конкретный результат. В то же время 6 - это число оптимизма и жизнерадостности. Цифра 6 близка политическим деятелям и высоким государственным чиновникам, тем, кто известен в обществе своими научными или философскими взглядами. Обладатели 6 способны к предвидению. У них развита интуиция, есть дар к зарабатыванию денег, они способны различать добро и зло. Цифра 6 предвещает успех в предприятиях, если только удается завоевать доверие у окружающих, привлечь не только клиентов, но и последователей. 6 – это стремление и способность к власти с одной стороны, а также склонность к физическому труду – с другой. Шестерка говорит о том, что нужно ценить семью, вспомнить старых друзей и разрешить старые конфликты.

Сергей Колесников

Это типа человек, который там за пивом, сигаретами, цветами, шоколадками бегает :)))