Ирина Белозерова

Когда ж-на говорит "Пойду, свой зоопарк кормить" - это она о муже-козле и о детках-цыплятках? 🙂

Сергей Артамонов

Видно, что городской житель. А у меня вот, деревенщины, зоопарк - это куры, гуси, свиньи, корова и прочая живность. Лучше бы пришел и подсобил! )))

Леонид Романов

Это значит, коня моего кормить решила.

Зоя Волкова

Завтракать она пошла))) . . И сама наестся, и её тараканам крошки достанутся (ничего не скажу про других её паразитов в том числе)) ) ) ) ...а вообще - права Валентина полностью, и добавить нечего))))

Vesna

нет - она ещё одного осла завела и свинок

Ирена Жвингелайте

она заведующая зоопарком, вот таким, например

Анна Куляба

собака, кошка, канарейки, рыбки