Ее Е

Как перекинуть файлы с компьютера на телефон alcatel one touch 818?

Мне подарили телефон в прошлом году попользовался и купил новый, а потом его потерял и вернулся к старому и мне надо скинуть на него музыку картинки и т. д и т. п помню что раньше через программу скидывал но я её забыл. Помогите

Павел Быков

Alcatel PC Suite - последняя версия 7.0.56. В интернете полно сайтов откуда можно эту программу скачать.