Наталья Нагорная

ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ, КТО БЫЛ НЕ ЧЕМ, ТОТ СТАНЕТ ВСЕМ? помоему полная опа как думаеье?

Татьяна Имамгулиева

Боюсь, как дьявольской напасти,
освободительных забот:
когда рабы приходят к власти,
они куда страшней господ.

Сильна Россия чудесами
и не устала их плести:
здесь выбирают овцы сами
себе волков себя пасти.

Роман Селивёрстов

Ну стань тут ИИ Вроде и звание а по сути фуфел полный И прикинь - тут таких полно

Светлана Быковская

Раб создаст рабские законы.

Сергей Боровый

Глядя на тебя хохол только опа и приходит на ум))

Ал
Александр

А что тут не так?
Каких кровей, скажем, космонавты Гагарин и Леонов? А помер бы Ломоносов в раннем детстве от какой-нить золотухи и все, не досчиталась бы Россия крупнейшего ученого своего времени. В графьях такого не нашлось. Да масса примеров, когда великие люди, "ставшие всем", начинали с самого низа.