Сергей Артюшенко

Почему моему мужчине часто говорят его друзья и знакомые : "Вот такие женщины и вьют из нас, мужиков, веревки.. "!?))

А я ничего из него не вью.. честно-пречестно) Обидно прям такое слышать ...)
И как слова друзей и знакомых влияют на взаимоотношения!?) )

Василий Зайков

Вас любят, берегите это)))))))

Сердар

От частую никак, при условии что он любит тебя этого достаточно..

Алеся Юрданова

Cо стороны виднее то что сам не замечаешь...

Ma
Maria

а разве не так?
если женщина, не "вьет веревочки", значит не требует к себе внимания. .
вывод: он ей безразличен...

А.
Андрей .

они видимо коноплю закупают.. . и канаты с парусами производят. .
веревочники все миллионеры - с коноплей дело имеют

хотя сейчас она уже и безгашишная

Антон Юмаев

Кто - то тут писал, что "если у твоего друга красивая женщина, то он не твой друг. "

Dilshod Bobodzhonov

Раз два три пять восемь.... Не надо печалится...

Светлана Лебедева

а ты живи так, чтобы ВСЕ ЗАВИДОВАЛИ, а не учили мужа плохому

Владимир Романов

ну по ходу оправдывают свою тряпкообразность, нее?

Игорь Вирт

плохие друзья, плохие .))фуфуфу )

Кокетка Кокетка

Да не парься, чо там сборище лохопедов твоего пелотоЧника грузят? Гони их, а то начнет твой АлеНь думать, начнутся проблемы.