Фил Тоукач

помогите, как в Минске с ж/д вокзала доехать общественным транспортом до ул. В. Хоружей, 29 проезд в Минске

Nina Rudnaya

38-й автобус до остановки улица Кропоткина. Посадка на ДС "Дружная" (с южной стороны от вокзала).

Михаил Куликов

А там что, все глухонемые? Был в Минске в 83 - 89х . Спросил, как доехать, так мне полавтобуса стали объяснять .

Татьяна Шипунова

Спроси на месте.

Ольга Журавлева

38-й автобус до остановки улица Кропоткина

Влад Цишковский

Доехать до радиальной 36 в Минске с ЖД вокзала