Мария Ветрова

Подскажите фокусы с телом человека !!!

Денис Евд

Пощекоти его

Sweet Kitty

Нууу например астральный выход из тела, отметелить тело, а оно встанет и пойдёт, прыгнуть с 10-го этажа - встать и пойти дальше и тд

Тагир Гайсин

Ну например поворот
1. руки на 360 градусов.

2. Сжимаем руку в кулак. Зажимаем очень-очень крепко. Держим так и сжимаем-сжимаем-сжимаем, пока рука не устанет. Потом медленно разгибаем кулак пока не выпрямим пальцы. В момент разгибания можно будет наблюдать довольно страшное зрелище, главное подержать кулак сжатым хотя бы минуту и медленно разжимать. . . 3. Довольно пугающее зрелище можно вызвать за счет вен и сосудов, которые проходят по рукам. Опустите руки и потрясите их некоторое время. Посмотрите на сосуды и вены - они расширились. А теперь протяние руки вверх и снова их потрясите. Опустите руки и снова посмотрите на сосуды и вены. . .Они пропали Пример фокуса с телом, где 2 человека. . . 4. Один человек молитвенно складывает руки (сжимает ладони) . Вы просите этого человека придавить ладони друг к другу. Пусть человек продолжает давить на ладони. Делаете вид, что достаете невидимую ниточку. Начинаете связывать руки человека невидимой ниткой, он должен давить в этот момент на ладони. Через 1 минуту затягиваете невидимый узелок и просите человека попробовать разжать руки. Забавно, но в этот момент у человека возникается паралич и он не может разнять ладони.