Катерина Болотокова

Есть в Московском зоопарке манулы?

Мы с бабушкой были на фестивале севера, там увидели презентацию про манулов, нам так понравилось, теперь хотим посмотреть на манулов в живую. Подскажите, есть ли в московском зоопарке манулы?

Очень нууужно:) . ♥

Qahramon Turaqulov

Манул - символ Московского зоопарка - на логотипе изображен. И да, конечно, они там есть.

Инна Соловьева

На сегодняшний день в Московском зоопарке насчитывается 8 особей, среди
которых лишь один довольно давно живет под наблюдением специалистов, а
семь других приехали в зоопарк в прошлом году из Забайкалья
http://zamanula.ru/manul-week/