Н*
Наталья ***

ищу слова на казахском

ищу слова связанные с культурой казахстана (или просто с культурой) такие как: домбра, театр, әуен, улытау (группа) ищу для кроссворда, пока немогу найти слова с буквой ә(не в начале) , напишите пожалуста свои варианты

Антон

А вы всегда ищете КАЗАХСКИЕ слова на РУССКИХ сайтах? Попробуйте ради смеха на казахских - вы будете удивлены, как много их там...