Анна Липинецкая

Почему Россию обложили санкциями как какую то Северную Корею?

Наташа Мишкина

дык она и есть Сев. Корея. . Даже хуже уже ...

Корея ни на кого не нападает.

Валентина Рыжова

боятся. .
🙂

.. значит уважают. Даже северную корею

Светлана Вертелина

делать нечего просто)

Дмитрий Шатров

завидуют жизни в России и вредят

Екатерина Закружная

Самостоятельную политику ведет.

Ольга Ющенко

Это для Вани дурака санкции,

Александр Гурин

Корейци так прикольно улыбаются! Глазки ещё уже становятся

Елена Миронова

Мне например это нравится.

Олег Симкин

От страха и бессилия.

Constantine Kudryavtsev

а ты знаешь что в твоей гейропе запрещено ВСЁ!
те же немцы от нас пытаются увозить и продукты и сигареты и дешёвые китайские вещи а их на границе шманают, всё выворачивают и отбирают, потому что нельзя! в е. с. всё запрещено, только что сделано в е. с.

так где корея?

Димарик Дарманчев

Да, пусть тешатся, Россия в принципе еще серьезно не отвечала, но если ответит то им не сладко придется! Как говорила Маргарет Тэтчер: если мир наложит санкции на Россию -она утрется, если Россия наложит санкции на мир -он утонет!

Екатерина Пластинина

чтобы разорить европейцев