Lubov

Люблю открытых и прямых девчонок. Говоришь ей-пошли спать, а она

в ответ-пошли! Без всяких хрю.. му. . Ну или: нет не пойдем. К чему все эти "может быть" ? Глупо.

Надежда Ильина

Молодец!
Чо время терять? Люби! Не отходя от кассы ))

Sharif Akilov

чё, прям так на улице и подруливаешь?) )

Юлия Тимофеева

это жизнь, не могут быть все как один, что бы это была за серая жизнь такая! бе, пусть все будет как есть")

Ольга Смирнова

любите дальше, но контрацептивы вам не помешают... СПИД то не спит

Co
Constantin

Ну и хорошо рада за тебя...

Дмитрий

а я не люблю скрытных и обманщиков
и чего они только боятся )

Елена Васильева

Думаю что не каждая так себя ведет Некоторые подумают надо ли ей это.

Екатерина Сергеевна

и как так жить без романтики)))))