Нинуля Нина

Посоветуйте онлайн игру, чтобы была с хорошей графикой и меньшими потребностями в донате

Сейчас играю в Аллоды Онлайн и вижу, что игра умирает. Доната там всё больше и больше

Роман Поздняков

аллоды всегда умирали из-за доната, вам либо в вов на пиратку либо панзар но в панзаре то же донат не хилый, но уж не такой как в аллодах

Оля Суслова

Battlefield 4 покупай.

Маргарита Новикова

В играх которые не имеют доната или имеют очень мало, обычно стоят денег, тот же Diablo 3

Наталия Стельмашенко

>Аллоды Онлайн
>Доната там всё больше и больше
Это же мейл. Они старнатули с анального доната.
Тера же. Графон на данный момент лучший. За донат покупаются всякие красивые шмотки и петы. На евро во всяком случае.

Ирина

PAYDAY 2

Андрей Голубятов

Это зависит в какую именно игру ты хочешь играть (РПГ, шутеры, Гонки)

Ол
Оленька

PAYDAY 2, Dota 2 .
Если понравится, то самп.
Удачи!

Ел
Елена

Fortnite типа Pubg только доната там практически нет, а донатишь ты в игру для скинов и для скинчика кирки правда там есть другие режимы и их покупать надо, но они не очень интересные