Александр Самохвалов

Программирование и фотошоп. очень нужно. выручайте

На фото наклейка сделанная через какую-то прогу и распечатанная на хорошем принтере, что за программа фотошоп или как называется, кто знает поделитесь очень нужно

Как мне эскиз рисунка сделать?

Тяжелый но все решаемо.. так адекватного ответа никто пока что не дал...

Маргарита Молотковец

При чём тут фотошоп?
Наклейка отпечатана на каком то специализированном принтере.
А уж печатать на принтере можно откуда угодно, хоть их ворда.
Главное что бы документ вписывался в параметры принтера

Юлия

тяжелый случай. ты деньги еще начни печатать. на струйном принтере.

Эльмира Баева

какую ту аферу задумал.... не выйдет

Людмила Дроздова

1. Текст нужно напечатать в фотошопе. Если шрифт не совсем подходит, то его можно видоизменять.
2. Знаки нужно рисовать (лучше в Кореле - там лучше условия для рисования)
3. Печать сделать в программе "Штамп". Я когда-то пользовался такой для создания печатей.
4. Соединяешь текст с рисунками и печатью в какой-нибудь одной программе (например в Фотошопе, Кореле или даже в Ворде) и распечатываешь на цветном лазерном принтере.

Светлана Светова

програматор специальный, незабудь что здесь баркод

Э:
Эльвира :)

Отсканировать нахрен под 1200, выровнять горизонт, стереть синюю печать, обратить снимок в Grayscale, затем в Bitmap (Threshold 50%). Распечатать на спецпринтере на пластике тоже под 1200.

Людмила Макеева

учись, учись)

Ванечка

Если ты не автор- это запрещено! ! А то можешь попасть под статью 159 УК РФ (Глава 2. Статья 159.)

Дмитрий Сидоров

Самое нормальной для логотипов, это coreldraw так учи и им все сделай я такие эмблемы делал, а также визитки, буклеты, рекламки не большие и т д, а фотошоп я палагаю просто более расширенное функциональная программа!!! но я в фотошопе больше весго с текстовыми эфектами работаю, и фото))

Александр Холодилин

В поисковик забиваешь слова "генератор штрихкодов" и ой ляля....выбираешь что надо (как пример http://www.tirika.ru/freebies/generator-shtrih-kodov/ ). Фото сделано фотиком с хорошим разрешением для макросъёмок, т. е. определённо не мыльницей.

Елена

Ну если фотошоп нужен то от сюда скачать можно http://adobephotoshoprus.ru/#download

Ел
Елена

Тут нет никакого фотошопа. Это просто наклейка.

Екатерина Захарова

набери фотошоп интернет тебе и выдаст! _)

Aлександр Гришанов

Это можно сделать даже через Paint! Но такое делают профессионалы! Самоучки сделать такое смогут вряд ли !

Игорь Седенков

Отсканируй, в фотошопе отредактируй и печатай на лазерном принтере. И да прибудет с тобой гарантия.

Ольга Тимошинова

В фотошопе отрисуй! распечатай на бумаге для фотографий, бумага есть разная, толщина_глянец_мат и по цене недорого!)))

Анастасия Каминская

Любой может сделать такую наклейку при наличии времени конечно, прога для этого подходит фотошоп 6 что и говорили выше, в принципе есть специальные программы для этого (не факт, они могут быть и идиотскими) , но все такие "проги" платны, а крякнутые версии не всегда отличаются, как говорят, умом и сообразительностью (кол-во функций).

Инна Ушакова

Дизайнер этикеток Zebra Designer
http://www.datakrat.ru/hardware/8823.html
Я пользовался этой ArgoBar Pro

http://vilor-dv.ru/goods/view.htm?catalogue=20&id=2562

Марина Цыганкова

Программа называется Adobe Photoshop

Скачать.

Cristaldelic Cristaldelic

Прости, какого адекватного ответа ты ждёшь? Научить тебя работать в графическом редакторе типа Корела или Иллюстратора? Это долго. Сделать это для тебя бесплатно? Это глупо. Заплати деньги самому неопытному дизайнеру и он это тебе сделает за полчаса...

Анна Долгих

крч программа для печатания подойдет любая хоть фотошоп сделать эскиз в нем проще паренной репы через фильтры а печать ну тут иди Гознак и печатай ни кто не отличит

Ал
Алена

Зачем тебе это?

Ев
Евгения

только через вектор и делай.

Екатерина

Я бы делала это с помощью corel draw или adobe illustrator, т е при помощи векторных программ

Артем

если нужен фотошоп могу помоч