Алексей Неживёнков

К чему снятся кольца!!!

Во сне я одевала на правую руку на каждый палец кольцо к чему, в итоге одно с пальца слетело так как велико было

Владимир

возможно к свадьбе

Катюска Скапашка

Возможно думаете о свадьбе но её не будет -если предложение и будет вам сделано то какие то открывшиеся обстоятельства её у вас разладят и свадьба не состоится =смотрите внимательно на ваши знаки судьбы вам они даются через сон не так просто=удачи!!!

Лё
Лёня

Бывает.. . Этот сон может с расчетом на ближайшие 20 лет! А еще обратите внимание на соотношение "четыре из пяти". Что это? Что-то близкое сейчас или количество Ваших браков? Это, скорее, что-то рядом с Вами и в наши дни!