Александр Логунов

Если тебе повстречался КОРКДЛЫХМАРДЛАБ, это к ФАЛТЛЫЗМОРНОДУ?!)

Анна Еваленко

Да. Не отвертеться.

Абдылазова Омуркан

это к наркологу

Александр Зыбин

Анекдот вспомнился в тему.. Учительница спрашивает
-Класс кто ответит что будет если повстречаешься с КОРКДЛЫХМАРДЛАБом? Класс молчит, потом Вовочка поднимает руку. — Да, Вовочка?
— Водка подорожает, Марья Ивановна.
— Почему?? ?
— Это мой отец так всё время говорит — у нас вначале какая-то непонятная хуйня происходит, а потом водка дорожает.