Vasliddin Saitov

а вас начальство когда на" ковёр красный"вызывает, вам смешно после этого?

Serguei Takmakov

я сама себе начальство) ну было время до хохмы, организация развалилась потом)))))))

Сергей Бритов

Да я уволю вас засранцев
кричит директор - коллектив
сплоченно отвечает дудки
Засранцева не отдадим.

Елена Орлова

Моё не вызывает. Только по телефону разговаривает. А к себе вызывать боится. Так и поделом. Тут по телефону меня по матушке взвёз, а я ему, мол, ты что? некрофил? Он мне, мол, с чего ты взял? А я ему, что моя мама в 2010 умерла, а при её жизни, насколько я помню, мол, вы никогда не встречались. А если ещё в мой адрес подобное услышу - зарежу. У нас, у азиатов, которые в горах родились, обычай такой. Я не стал уточнять, что горы Уральские, а Екатеринбург в Азии. Но напугал конкретно! Пришёл к нему заявление на отпуск подписывать, так он два часа в туалете прятался закрывшись изнутри. Я заявление секретарше оставил и ушёл, а вечером кадровичка позвонила и сказала, что я в отпуске.