Tima

польское телевидение что-то знает?

Фанис Фехретдинов

Ну, хоть кто то понимает суть вопроса.

Элай

Что же они украм места для нового моря не оставили? копать совсем негде

Ra
Rastaman

А Польша почему не в составе России? Сами они забыли что Польша принадлежит Русской Империи?

Андрей Захаров

Гонят они эти поляки просто.

Екатерина

Историю немножко знает. Только вот зря они это делают. В истории много чего и про Польшу было...

Елена Родионова

ДА, КОНЕЧНО, ЕСЛИ БЫ НЕ ЛЕНИН, А ПОТОМ И СТАЛИН, КАРТА ТАК БЫ И ВЫГЛЯДЕЛА СЕЙ ЧАС

Оксана Рафеева

Одесса, Харьков и Донецк - в России, а не на Украине!
Двоечники!