Алексей Анашкин

Парень на фото любит девушку на фото?

Сергей 9.12.1982 Наталья 16.12.1989

Гуля О.

да любит он её.

Надежда Глазунова

Все ни как не успокоишься .. Любит !

Марина Давыдова

конечно любит

Анютка Семенко

Не любовь, страсть.

Ар
Артём

мое мнение что он влюблен. . но пока не определился... пока выбирает.

Вл
Владимир

Особенно одно место.

Андрей Загребаев

Он любит не конкретно ее, а свое воображение, образ ее, который значительно приукрашен в его мозгу.

Так бывает, если у парня давно не было девушки, он о ней мечтал, то ожидаемый образ заметно отличается, от того, кого он реально встретит.

Виктория Окшина

Любит, но тоже на фото.

Lusilda Yudashkina

ему вы не доверяете, а посторонним людям да?