Александр Плаксин

видеокарта не тянет World of Tanks (NVIDIA GeForce GT 650M), когда включаю сглаживание. . вариантов нет адаптировать ее?

без покупки новой

Сергей Сироткин

на ноутбук новую и не купишь. . вариантов нет если дрова уже стоят

Настюша Лёвина

Это же ноутбук. Нет вариантов.

Александр П.

Лол, ну разгони)

Ирина Гамзаева

не включай сглаживание....отключи тени. следы гусениц. воду. эфекты в снайперском режиме
драйвера обнови http://www.softportal.com/software-20085-slimdrivers.html

Дмитрий Дубровин

Привет! Вариантов нет. Но можно посмотреть видео от Джова по поводу настроек ВоТ, там указано какие настройки важны, а какие и вовсе не нужны. По этим советам перенастроил 9800 Гт и она успешно тащит игру у меня на работе. Удачи !

Юлия Маторина

ничего не поможет, только покупка нового с более мощной видюхой.
Источник: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ан
Анастасия

Советую либо покупать новый ноутбук, проверить на вирусы, так-же почистить его изнутри.