Альбина Макаренко

подскажите фильм подскажите отличный фильм про драки уличные драки про зомби про бандитов что нибудь интерессное

Оксана

Бойцовский клуб - про драки, бандитов ( с глубочайшим смыслом) , а про зомби- зомби бобры ахахах, тупая комедия )

Иришка Круглова

48 Дней спустя, 48 недель спустя, 28 дней спустя, 28 недель спустя, рассвет мертвецов, дневники мертвецов, восстание зомби, обитель зла, обитель зла 2-6

Николай Абрамов

генералы песчаных карьеров