Сергей Третьяк

Как сделать так чтобы видео проигрывались через PotPlayer А то неудобно через windows media

Tik Tak

Генрих.. Надо более на доступном языке объяснять.. Если люди обращаются, то значит они не такие програмеры как ты к примеру.
======================================================================

Выбираешь видео которое надо - нажимаешь правой кнопкой - выбираешь открыть с помощью - Выбрать программу - полный список программ (если в списке нет программы, то нажимаешь внизу там кнопочка " обзор" и ищешь папку с программой) потом нажимаешь на нее в списке, далее жмешь ОК!

Владимир Ермолаев

Ассоциировать в свойствах файла воспроизведение через PotPlayer
Или в панели управления ассоциировать определенные расширения с этой программой