Ev
Evgeshabright

Не заходит на некоторые сайты с ipad

Пару дней назад было все норм сейчас с разных браузеров не хочет заходить на некоторые сайты, а если и зайдет спустя пару минут то дальше нужный мне раздел не открывает, в чем может быть проблема и как решить? Сайты норм работают с компа и телефона все заходит.

Иван Мейхер

Зайди с сафари. Сторонний браузер вполне может блокировать некоторые ресурсу. Или попробуй зайти через анонимайзер.

Юля Юсупова

Он перегружен из за етого или отправь в мастерскую а может быть и продай а потом купи новый

Наталья Медкова

Интересно! А можно скриншот ошибки?