Иван

Если М пригласил Ж на свидание, а потом передумал.. . что же делать?)))

... только меня суда не вмешивайте!!!!

Сергей Каргин

кому? ) Тому который Мэ или Жо? )
Мэ - драпать куда глаза глядят)
Жо - купить ведро мороженого и порыдать под сопливый фильм)

Иван Пашков

Не врать и не прятаться, чтобы Ж не питала напрасных иллюзий и не теряла время на ожидания, а быстрее нашла другого М. Деликатно, но четко дать понять, что наверно не стоить встречаться и извиниться.
http://fs99.ru/article/fen-shuy-lyubvi.html

Сергей Агашков

Жалеть о том точно не надо.

Илона Дарваш

Кому М или ж?

Игорь Тофан

Просто скажет свиданка отменяется желаю удачи!

Антон Михайлов

Ничего - не ходите...)

Нэля Бикбаева

Заблокировать 😑

Стиночка Ахмедуллаева

Радоваться, видимо он импотент! )))))))

Хакика Суриева

Почему передумал? Может какие-то обстоятельства помешали ему.

Joni Si

встретиться с другим М

Сергей Винс

Позвонить и сказать - извини не могу, приболел - у меня проказа и СПИД и я разлагаюсь заживо. Только поаккуратнее, так чтобы не шокировать.

Ирина Мышак

....ничего личного....

Дмитрий Клочков

Ну причина то есть.... от нее и танцевать