Лёха

Задала вопрос про фейхоа- его удалили 🙂 Модераторы, Вы веселые - это фрукт такой, а не мат, читайте Википедию почаще.

Фейхо́а (новолат. Feijoa[2]), или А́кка Се́ллова [источник?] (лат. Ácca sellowiána) — вид вечнозелёных небольших деревьев (до 4 м в высоту) рода Акка (Acca)[2] семейства Миртовые (Myrtaceae).

Аня

То есть Вы решили, что модераторы просто не в курсе, что такое фейхоа и вопрос удалили? А не приходило ли Вам в голову, что причина в другом? Для этого нужно вспомнить правила проекта. На Ваш вопрос дать развернутый ответ невозможно. Значит нужно было создавать опрос.

Вера

Вопрос не подразумевал развёрнутого ответа.
Стоило создать опрос и разрешить комменты.

Юл
Юлия

вымойте - выложите на полотенце чтоб обсохли - можно на ночь - прокрутить через мясорубку и засыпать сахаром - хранить в холодильнике

Елена

И этот удалят! Увы...

Евгения

дааа, модеры очень странные на мэйле!

люблю фейоху, очень полезная штука, протереть с сахаром и достаточно, очень вкусно и полезно! ) ) ) как варенье. . .

и с ней можно пироги и кексы сделать.. .

Ангельское

А у нас модератор не совсем адекватный. Был вопрос: "У меня духовка не печет, а жарит" Я ответила, что может автор путает эти два понятия. Удалили мой ответ. А ответ "Не верю! " оставили. Где правда? Забейте. Нет здесь критериев, как я поняла.

Ма
Мария

Эти ягоды надо покупать только в сезон - с сентября по декабрь. Но самый приходится на ноябрь.
А лучше всего перетереть их с сахаром. И польза и кожуру не надо выбрасывать и запах, как у клубники

Лиана

надо про чихуахуа спросить проверить что будет