Илюшка

Йа лунаход 1 база как слышно? Прием! Жду ваших указаний! Прием!

Александр Гурин

Прием, луна атаковано трех головыми яйцеглотами всем покинуть Луну, повторяю : Всем Покинуть Луну!!

Костик Жест

Ходи прямо по курсу, не сворачивая.

Антон

Я тут единственная ничего не курила?

Роман Суриков

Не анализируйте кучку коричневую в квадрате 24-45 !!!
Как поняли? ! Не анализируйте это, это земное вещество ! :)))

Марина Михалькова

Луноход 1! Луноход 1! Вызывает база! Вызывает база! ! срочно прибыть на борт корабля!! )

Евгения Ванькаева

-Лунатик! Возвращайся в кровать уже полдень