Эляна Шевченко

Что если люблю и всегда встает на девушку, а она не замечает меня совсем, я ей пофигу?

Яков

Встает? Да, это аргумент в любовных отношениях! )))

Наталия Рылькова

Значит ты не гей. Поздравляю.

Владислав Рудман

а ты ей про это расскажи конфиденциально. она и заинтересуется. не у всех же на неё встаёт

Андрей Журавлев

Слушай, ты прям озабоченный какой-то ! :))))

Андрей

Заепал ты не нужен ты ей

Ксения Житькова

Любите, но видимо не вы а ваш 🙂

Галина

Ищи ту, которая замечает тебя и любит и если ты ответишь ей тем же вы вместе будете счастливы.

Евгений Лайнопуло

Похоже, вопрос для Вас важен. Конечно же, Вам ситуация ближе и понятнее. Если Вы уже что-то предпринимали по этому поводу и не получилось, то попробуйте ПО-ДРУГОМУ. А если не пробовали, то делайте же что-нибудь!