Слава Кадников

Когда ей 24.12.1981 будет известие от 25.02.1975?Смс или звонок?

Ольга Баранова

КАРТА ПИСЬМО-
Письмо, перспективы, шанс, возможность. У вас впереди удачная полоса в жизни, старайтесь использовать свой шанс. Друзья, старые или новые предоставят вам благоприятные возможности. Направленная на вас людская зависть обернется вам на пользу. Письмо, сообщение, развитие личных отношений с партнером. Скоро позвонит или напишет.