Людмила Людмила

Мужчина! ! А ты можешь быть ...нежным и ласковым?) ) ...или для тебя эффективнее жесткость и напористость?

... в делах семейных ))

Василий

Напористая нежность.. . Ласковая жесткость.. . Сколько комбинаций возможно, когда требуется быть эффективным )

Валерий

Я думаю, жесткость нужна там, где специфические женщины. Мне со своей удаётся разговаривать и решать дела спокойно) Я больше нежностью беру, но не сопливой, сахарно-сиропной.

Игорь

Если захочу

Светлана Абдуллаева

я могу быть и жёстким и напористым, но пока этого не требовалось..)))

Саня Яшин

РРРРРРРмяу!

Азамат Аликулов

Я могу быть любым, зависит от желания.

Юрий Пасичник

Да Люблю нежное тело Наташи перед сексом руками потрогать Нежно ага ! )))

Жанна Ситникова

напористость))) ми ми ми