Инна Зламан

у меня почему то в call of duty advanced warfare мыльные текстуры, настройки ультра, что делать?

пк мощный, а вот монитор 1600x900 60гц, может это быть от этого?

лицензия

Леонид Горюнов

В дополнительных настройках видео отключи "Кэшировать карты солнечных лучей" и "Кэшировать карты теней-пятен", проверь параметр SSAA не ставь его выше х4, иначе то же мыло, остальное можешь на максимум. Игра ещё сырая, разрабы будут выпускать патчи и возможно пофиксят проблему. "Подгрузку шейдеров" в настройках можешь оставить, а вот "подгрузку шейдеров во время роликов", советую отключить, будет загружать дольше, но не будет проблем с текстурами. Если будешь в мультиплеер играть, то уже в настройках отруби "Подгрузка шейдеров", иначе будет так же проблема с текстурами. На всякий случай, чтобы зайти в настройки, жмёшь Кампания, после на кнопку пробел. В сетевой игре сразу на пробел можешь. Вот два скриншота, оба на максимальных настройках, только в первом случае были включены "Кэшировать карты солнечных лучей" и "Кэшировать карты теней-пятен". Во втором, эти параметры были отключены SSAA не больше х4 должен быть.
Включены "Кэшировать карты солнечных лучей" и "Кэшировать карты теней-пятен".

Выключены "Кэшировать карты солнечных лучей" и "Кэшировать карты теней-пятен" SSAA не больше х4 .

С текстурами всё ок.

Владислава

у тебя оригинальная? если пиратка то возможно криво сделана

Елена Текоева

Скачал пиратку?
Радуйся с такими текстурами

Серёга Малышев

Эта игра вышла?! ! Вот это здорово! Жаль, что на XP не идёт.

Нинуля Нина

Проблема из-за вируса
Лечится лучше всего этим
comp-edit.ru/best-antivirus/
и все начинает работать как надо.