Марина Броило

Установила киностудию Windows Live но не открывается (( Что делать???

"Не удается запустить киностудию. Убедитесь что компьютер соответствует минимальным системным требованиям перед повторным запуском киностудии, а за тем, если киностудия по-прежнему не запускается попробуйте обновить драйвер для своего видеоадаптера". ниже скрын Windows

Андрей Холлей

Лучше этим говном не пользуйтесь, вегас уже или афтер ефект установите