Ай
Айгуль

А вы без мата можете оппонента послать подальше?

Ве
Вероника

по музыкальному по нотам-до ре ми до ре до

Инна

Извольте отпавиться в пешее эротическое путешение по дедушкиным, а не бабушкиным местам. Как-то так наверное.

Владимир

Тремя буквами на все четыре стороны? Могу. Например словом "иди".

Ай
Айгуль

Сегодня уже даму послал.
🙂

Лимит исчерпан.

Лия

Ну этого не может только быдло или слабо эрудированный человек 😉

Алексей

Я бы сказал, куда тебе пойти.. . Но ты и так от туда не вылезаешь! :)))

Же
Женечка

Миллион способов. Здесь все не перечислишь. Да хотя бы самое банальное: "Да, иди ты.... " Культурно, без мата, а оппонент все поймет.